друзья,датчик о ж какой лучше купить оригинал или нашего производства,наш

Кобзев

New member
Приветствую друзья,датчик о ж какой лучше купить оригинал или нашего производства,наш дешевле

lRciJFD4et-L2qNe9297IASQh_HsSFzbLQzmjV2HpSQNypNHU9uIkX-bCyFew3TzHZhLSe-vOaF4dNrM6X3hmmcS.jpg
 


svetok

New member
ну кто покупает датчики по 600 рублей от неизвестного поставщика?
Там дилер по 1840 - разумный человек там и возьмёт.
 

Maksim Kupchakov

New member
У оригинала центральный пин серый, остальное не оригинал. Смотри внимательно как придёт.
 

Badmaestro

New member
Пин серого цвета, клеймо на боковой грани выдавлено. Чуть позже выложу фото
 

Anter

New member
Сделайте пожалуйста отчёт. А то столько фуфла развелось
 

trends

New member
Я же написал там три пина, по середине должен быть серебристый пин, остальные золотые. В не оригинале все золотые.
 
Парни особенно на озоне будет 100% ага... Если на озоне берёшь то вообще пофиг что брать! Сто пудов вместо оригинала будет паль!!! Лучше в магазине запчастей купи, там хоть какие то шансы есть на оригинал
 

fairy of flowers

New member
ну нет, от 1100 уже можно купить реальную оригу. Хотя сейчас и паль за 1500 могут прислать
 

s-box023

New member
да все возможно, но ориг беру всегда в одном месте, цена может и больше чем у других, зато нет лотереи

cbhJhuLQvJE5eOScQkyWR54IWFGXV3TEYC98b1vhqPSbntT1KiCFmPjXtYN3Xw_bbpVLFNv-Whxyxura7qciA9dM.jpg
 
Поделюсь опытом покупки такого же датчика на озоне. Отходил ровно месяц. пластиковая часть начала прокручиваться в корпусе датчика. После чего начала моросить стрелка.. Более чем уверен что это паль.
 

Yellowcat

New member
В таких вопросах советовать невозможно! Можно купить оригинальную запчасть и попасть на брак или дефект, а можно купить самую дешёвую и вдруг окажется, что она будет работать долгое время. Приходилось сталкиваться с обоими вариантами.
 

SERG85

New member
упаковку покажи своего оригинала:)) сча посмотрим, а оригинал ли там был. Ну или сам датчик, если вдруг фоткал перед установкой
 

Сверху