Можно ли поставить модуль зажигания (катушки) от ваз 2110-2112??? Я заепался покупать эту х*йню каждые 3-5 месяцев. Последний раз брал оригинал,



seopupkin

New member
У тебя конденсатор стоит или убрал? Может из-за него у тебя катухи пробивает?
 

yuriy.borstsow

New member
У меня была похожая проблема, но на другой машине, катушку менял каждые несколько месяцев, оригинальная горела. Потом заехал к диагностам электронщикам, они нашли причину, и проблема исчезла. Мой тебе совет, съезди на диагностику. Потратишь не больше 1000, зато перестанешь деньги выкидывать.
 

Сверху