B@TI$T
New member
На авито машины никогда не было Цена для участников сообщества 380тыс руб. Пробег 250. 2005год 2.7 автомат. Кожа, автозапуск старлайн новый АКБ Двигатель работает отлично расхода масла нет, гидрики не стучат. Автомат без пинков работает и едет как и должен никакие жидкости не уходят. 2 хоз. Машина последние 18 лет на севере( гор Инта) на данный момент город Сыктывкар. От этого то что болеет в сонате арки, пороги, рычаги, крепление абсорбера, стаканы, в идеале гнили нет совсем. Было не сильное ДТП в морду, в 2018 году. Ланжероны стаканы телевизор все родное С того момента не стоит радиатор кондиционера система загерметизирована чтобы не попала грязь. По кузову передние крылья вмятины, накладки пластиковые на порогах сломаны, на задних крыльях мелкие вмятины, местами лезет лак, в идеале машину целиком освежить. С документами полный порядок птс родной машина на учёте.