Евгений Шевелёв
New member
Добрый день, подскажите может кто сталкивался, двигатель g4gc, механика, жрет масло пол литра на 1000, потеков нет, не дымит, пробег 120000, эндоскопом залазил, задиров нет, хон на месте, масла в цилиндрах нет, масло 5 30 korealand, сомневаюсь, что маслосъемные кольца и колпачки отжили свое и начался такой сильный жор