Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите может кто сталкивался, двигатель g4gc, механика, жрет масло пол литра на 1000, потеков нет, не дымит, пробег 120000, эндоскопом залазил,
У меня на 5000 км 1,5 литра уходило. Дым был очень легкий. Поменял маслосьемные колпачки и сальники распредвалов ну и прокладку клапанной крышки. Все грамм не ест.