подскажите может кто сталкивался, двигатель g4gc, механика, жрет масло пол литра на 1000, потеков нет, не дымит, пробег 120000, эндоскопом залазил,

анд111

New member
У меня на 5000 км 1,5 литра уходило. Дым был очень легкий. Поменял маслосьемные колпачки и сальники распредвалов ну и прокладку клапанной крышки. Все грамм не ест.
 


mzz

New member
я сделал раскоксовку и сменил маслосъемные и все стало четко.
 

Сверху