Поездка в Адыгею, как всегда без приключений, отличный

dmitrykresin

New member
Поездка в Адыгею, как всегда без приключений, отличный автомобиль)

iOoPTX4vEd3APwc3kDHbfa1IWotefiJStFx0GRk1NAiZsLDMmsj0PmNxMKweqJfl1PIrUA668JOO5clOiU0bPKwa.jpg
 


Petushkoff

New member
А что с ней должно было случится от Ставрополья доехать. Тут мне даже не далеко. Месяц назад с Кисловодска вернулись. Всё норм. Покатались не мало. Ноо надо полный привод для гор. Много интересных мест не доступны для сонаты. Бета

PKrLd-iISdkFL2Ogkw2gi5HnKGDNF9Hzx2Q746eMVyfAtC5vLp-Y01T_9R2UatUuuRBArZTrAqG5Ux6eJ0sFbF87.jpg
 

vaz22

New member
Каждый год езжу. К теще в гости.томск Темрюк.мотор Сириус по 4500 в одну сторону ниразу ннеподводил
 

Сверху