Приветствую вас! У меня такой вопрос: нормальные ли такие обороты двигателя?

Ник Лемов

New member
Приветствую вас! У меня такой вопрос: нормальные ли такие обороты двигателя? (соната тагаз 08г.в. 2.0л)

6_Xb5MCUVac.jpg
 


kacneppp

New member
Да для начала попробуй отрегулировать, а вполне возможно тупит и датчик положения дроссельной заслонки
 

STRATUM

New member
Непомню как регулировать там разобраться на месте можно если пригледеться в районе где тросик подходит начало
 
Подсос возможно где то. Когда заслонку чистить будешь, сними РХХ и почисть его тоже. Он закисает. Только прокладку сначала купи
 

Сверху