Ребят, мокнет под водительском ковриком. Началось с начала зимы. Грешил что

IZa

New member
Ребят, подскажите, мокнет под водительском ковриком. Началось с начала зимы. Грешил что конденсат и т. Д., но не в таком количестве же. Да и энурэза не наблюдалось. Не от счастья же ссусь)))
 


у меня прост так на девятке было) как вариант проверь на мойке или просто с шланга где нить воду лей в стыки со стеклом и резинкой
 
ещё как вариант с поворотника на крыле попадает вода за крыло и какими то неведомыми путями оказывается на полу, тож разбери внутри у ног Водителя проверь
 

Kaligula

New member
на форуме mysonata прочитал что из за микротрещины в ковре. Летом в дожди небыло. Только в слякоть и в небольшой минус
 
потеплеет тогда посмотрим. На вид ковер целый. Завтра проверю. Снизу все в порядке. И сушить обязательно. Тут и запахи да и загнить может. Так как влажно уже в течении месяца. А в мороз пока не прогреется хоть орехи коли
 

Сверху