Ребят спасайте стал обладателем сонаты 2004г.2, 0 механика 131лс вибрация по

Ребят спасайте стал обладателем сонаты 2004г.2, 0 механика 131лс вибрация по кузову на скорости с50 до 90 если педаль газа отпускаешь вибрация пропадает, что может быть?грешу на привода !может кто сталкивался?
 


Вл Ад

New member
Обычно это внутренние гранаты, если газ отпускаешь и это проходит
 

Alexx

New member
Антон, вывешиваешь на домкратах морду, снимаешь колеса, блокируешь одно из колёс, вставив в тормозной диск отвертку и уперев ее в суппорт. Затем заводишь мотор и на первой начинаешь ехать. Даешь газу, а левой ногой прижимаешь педаль тормоза(требуется определенная сноровка чтобы дать такую нагрузку, при которой проявится вибрация).
Потом тоже самое с другой стороны.
Сначала можно попробовать сразу на двух сторонах, не снимая и не блокируя колёс.
Главное не уронить машину)))
 
спасибо, я снял колесо подергал скалку во внутренней гранате люфт как будто карандаш в стакане)
 

Сверху