ситуация следующая Сириус 2.0 АКПП силектор переключения стал тугой, и паркинг с первого раза бывает не включается, куда копать

Galany4

New member
Всем привет, ситуация следующая Сириус 2.0 АКПП силектор переключения стал тугой, и паркинг с первого раза бывает не включается, куда копать ?
 


wstudio

New member
Ещё возможно, что на ингибитора образовался слой грязи, который затрудняет движение при переключении селектора (отметил зелёным, где нужно почистить)

pueWZ--Jur6EjhrfXEUUt7KCY5RTIwW4e9B9QWn1YDOzWR7ekd4Y-9srFR8Pw_AaeFf-YdrVXl9rArgplz2sWDtI.jpg
 

bembentee

New member
У меня так было, после попадания на него антифриза, налипла грязь и я не мог нормально втыкать передачи
 

Сверху