ebonoserv
New member
Привет всем! Смотрю группа живая ))). Хочу стать обладателем Соньки года так 2006-2008 . На что обратить внимание при покупки данного авто ? Сейчас владею чудом нашего производства Ваз 21099i. Просто думаю что даже убитая Санька мне покажется просто космос
нужен совет бывалых