Ставил себе кто такой? Или может какая альтернатива(в плане цены) есть



sodis

New member
в смысле оригинальный обвес? Оригинал это то что выпускает завод, остальное что предлагают оригинал это просто слово чтобы поднять цену деталей. Если хочешь оригинальный тюнинг, то есть компании которые занимаются такими делами, машину загоняешь к ним, они тебе сделают обвес так чтобы и красиво было и зазоры совпали и материал нормальный, а то что штампуют и продают это колхоз, я часто вижу как такие бампера или какой то тюнинг ставят который просто не подходит, то где то зазор не тот, то где то крепления не совпадает, и это всё плохо выглядит. Я понимаю что у каждого человека свой вкус, но опять же если что то должно выглядеть красиво то это надо делать идеально, а если делать тяп ляп то это колхоз.
 

kostron

New member
где был другой вопрос? «зачем вы стараетесь уродовать...?» я ответил «у каждого свои вкусы»!
 

Сверху