Свою ласточку ремонтирует сами



Мало вариантов. Вот например тормоза в круг с рем комплектами, менял сам. Вот подвеску тоже думаю сам махну. А вот сцепление сам не полезу менять точно.
 

SAD Radical

New member
Жопорукам и наебщикам не доверяюПо возможности все сам, а если на сервис, так весь мозг выебу
 

legasov

New member
если есть гараж и время ничего там сложного вдвоем за день под пивко легко меняется тем более коробку полностью снимать не нужно достаточно отодвинуть и места хватает для замены сцепы . а вот если подшипники в коробке менять то тут посложнеи пока вытащиш коробас.
 

fable543

New member
Делаю почти всё сам. Иногда обращаюсь в сервис для перепрессовки подшипников, шаровых, сайлентблоков и т.д т.к пресса нет.
 

shizhnyak

New member
есть гараж, нет опыта замены сцепления, и без машины не хотелось бы на будни оставаться. А я знаю как бывает с ремонтом в первый раз. Там чего-то не досмотрел, тут, и уже все растягивается.
 

Сверху