Такая беда сегодня приключилась. Я об этом только слышал, что так может быть. Завел с автозапуска, все норм, 15 минут работала, начал задавать



Sasha Ss

New member
Мля, всё бывает,но не в группу, ещё и фото...Снимите пост,а то интернет всё видит.... Я то понимаю,что судьба,но всякий народ пошёл...
 

Юлий

New member
Да эт всё, теперь по инету как с тем котом, которого с поезда выкинули.
 

webworker

New member
Ну тут, что сказать? Жалко кису конечно, но и сделать ни чего не представляется возможным. Я пошёл, посмотрел - там действительно есть места где кошка пролезет и не закрыть ни как. Проверять тоже смысла нет, прогрев! Собаку на цепь к машине что-ли?
 
Блядь это пизда!
Извините братцы сонатоводы за мой французский!
Но смотрите под машину!
Они ищут места где тепло и укрыться!
 

Сверху