У кого какая погода в городах? Тверь -22 сегодня, два дня назад -25 до -30 доходило. С завтрашнего дня потепление до -3

Shustov

New member
Всем привет

У кого какая погода в городах? Тверь -22 сегодня, два дня назад -25 до -30 доходило. С завтрашнего дня потепление до -3

H0eF0Oz73JjhBxogN5C8FUGYar1B0cMqOLQ1q2MkWhAtHq16GVaOUOqSfVSjnxZvXP2gvBFjEnNBkvi8wI-hcOLL.jpg
 


Xron

New member
Липецкая область -27 уже неделю Абещают в среду до потеплеет до -20
 

Pandora_Engel

New member
Волгоград
Вчера -1/-2
Сегодня -12
Самая максимальная температура была за эту зиму у нас -5
А сегодня прям бррррр
Как всегда в такие морозы захожу в машину через задние двери
 

stakamalla

New member
Играет уже месяц от - 43 до +2...,а так преимущественно - 30+-,соня стойко переносит все тяготы и лишения, старшую сестру по морозу лишний раз не тревожим

QGCv7rGDkT22qVDsAMaaPdXsWCTUzC2ncsjLvmB7IqbAVFXpBQnAU10elfQrFGlieIqezO9iuY3_Fmh0LdniqrvB.jpg
 

Zilibober

New member
Северная Осетия- Алания г. Владикавказ, минуса большая редкость стала для нас. Только в горах снег выпадает, и то в год зима бывает максимум месяц, и в горах, а в городе максимум неделя, если брать общее по дням. Один день снег потом солнце и всё тает.
 

Сверху