Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У кого какая погода в городах? Тверь -22 сегодня, два дня назад -25 до -30 доходило. С завтрашнего дня потепление до -3
Волгоград
Вчера -1/-2
Сегодня -12
Самая максимальная температура была за эту зиму у нас -5
А сегодня прям бррррр
Как всегда в такие морозы захожу в машину через задние двери
Играет уже месяц от - 43 до +2...,а так преимущественно - 30+-,соня стойко переносит все тяготы и лишения, старшую сестру по морозу лишний раз не тревожим
Северная Осетия- Алания г. Владикавказ, минуса большая редкость стала для нас. Только в горах снег выпадает, и то в год зима бывает максимум месяц, и в горах, а в городе максимум неделя, если брать общее по дням. Один день снег потом солнце и всё тает.