Всех приветствую. В это воскресенье состоится последняя встреча в уходящем году.

Alexx

New member
Всех приветствую. В это воскресенье состоится последняя встреча в уходящем году. Приехали клубные рамки, так что на встрече будем раздавать. :) Рамок заказали с запасом, так что хватит на всех желающих, я надеюсь. :) Встреча как всегда состоится на парковке СБС за Леруа. Время сбора 15-00. Ждем всех желающих. Всем добра и с наступающим новым годом! :)

ZlPIWakPEng.jpg
 



Сверху