Хочу купить сонату, годов 2004-08, стоит ли пересаживаться с приоры 2011 года на

Хочу купить сонату, годов 2004-08, стоит ли пересаживаться с приоры 2011 года на соню? На что стоит в первую очередь обратить внимание при покупке ? С каким движком лучше взять ? И слышал что с расходом к них беда ... Заранее спасибо за советы)
 


gemaglabin

New member
Бери
Я с калины 2006 пересел на соню 2004
Езжу кайфую
Правда 2 литра на ручке
Не хватает драйва
Калина доработанная была, жарил по лютому на ней)всегда переключал в 5 тыс.об.
А на соне не хочется)она хорошо разгоняется, но такая мягкая и приятная, что идешь 120 и переключаешь не больше 3 тыс.об и это начинает нравится
Проще говоря
По сравнению с вазом-это огромный, мягкий, плавный корабль, на котором не хочется ничего, кроме как вальяжно плыть как можно дальше
А вот расход по трассе не большой(я заправил полный бак, проехал 60 км по городу и 200 по трассе, трасса отваратная была, разбитая и однополосная, по этому обгоны и вся хурма, скорость 120 держал где возможно было, и съела она на 260 км 20 литров), в городе конечно ай яй яй, но смотря как ехать и какой трафик
 

Сверху