Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здорова всем! Вчера пришел заказ - новая решетка радиатора (пройзвод. САТ). Сегодня решил ставить, думал сейчас сниму старую а потом поставлю новую,
выглядит симпатично, но такое как будто Мерс хотел и не срослось, и теперь покою не даёт, брелок там от мерса на ключах, чехлы амж, буквы на крышке багажника без обид. Мне чёт не вкатывает. Но это мне! А кто меня спрашивал?