Здорова всем! Вчера пришел заказ - новая решетка радиатора (пройзвод. САТ). Сегодня решил ставить, думал сейчас сниму старую а потом поставлю новую,



AiK

New member
Я антихром сделал на решетку, что б все одинаково было

ki5qT88v41C-XF2ZMXRT94tHCt-WVTqzCOsw3oO5guKjGiH0BDl0dfeNJbzrdIMs9b4S4GppwyoxECkJYyfKqd5m.jpg
 

vituss

New member
сзади ещё не делал. Планирую. И хочу только значек оставить,но тоже в черном цвете
 

war21x3b

New member
выглядит симпатично, но такое как будто Мерс хотел и не срослось, и теперь покою не даёт, брелок там от мерса на ключах, чехлы амж, буквы на крышке багажника без обид. Мне чёт не вкатывает. Но это мне! А кто меня спрашивал?
 

Сверху